Paloma Ensenat logologoflor

Coleccion ComunionSiguiente
C(01)
 
 
C(01).

CARACTERÍSTICAS: CUERPO Y MANGA FORRADO, CON ENAGUA, SIN CAN-CAN
MEDIDAS:
TALLA681012141618
CONTORNO DE PECHO6266-6868-7276-78808486
LARGO DE TALLE19202226273134
LARGO TOTAL V. CORTO637377828899104
LARGO TOTAL V. LARGO113117123130134137140
LARGO MANGA24252829333437

DESCRIPCIÓN PATRÓNTELAREFPVP
Vestido largo en linoVESLAZOTLA105 lino marfilR3358110€
Vestido largo en seda de algodónVESLAZOTLA385 seda de algodón + 573R5696114€
Vestido corto en linoVESLAZOT105 lino marfilR485572€
Vestido corto en seda de algodón VESLAZOT385 seda de algodón +573R569774€
Flor de peloMOFLORA385 seda de algodónR519312€

Presupuesto

Home     Telas     Venta-Mayor     Promociones     Tiendas     Quienes Somos