Paloma Ensenat logologoflor

AnteriorColeccion ComunionSiguiente

C (04)
C(04)

CARACTERISTICAS: CUERPO Y MANGA FORRADO.CON ENAGUA. SIN CAN-CAN
MEDIDAS
:
TALLA681012141618
CONTORNO DE PECHO70727680848694
LARGO DE TALLE62667274768084
LARGO TOTAL V. CORTO26293233373839
LARGO TOTAL V. LARGO102113119126132133137
LARGO MANGA14151717171820
DESCRIPCIÓNPATRÓNTELAREFPVP
Vestido organdí blancoTCF943R976184€
Vestido organza blanco rotoTCF423R3376214€
Vestido organdí suizoTCF990R736396€
Lazo pelo organdiCINTONA943R33773€
Cancan con goma ajustableCANCACOMU R540139€

Presupuesto

Home     Telas     Venta-Mayor     Promociones     Tiendas     Quienes Somos