Paloma Ensenat logologoflor

AnteriorColeccion ComunionSiguiente
C (05)
C-05
DESCRIPCIONPATRONTELAREFPVP
Vestido cuello redondo con jaretasVALENTINA680 intemporal blnaca + 111 jaretasR2190125€
Cancan con goma ajustableCANCACOMUR540139€

CARACTERISTICAS: CUERPO Y MANGA FORRADO.CON ENAGUA. SIN CAN-CAN
MEDIDAS
TALLA81012141618
CONTORNO DE PECHO707880828490
LARGO DE TALLE587072768488
LARGO TOTAL V. CORTO283133353637.5
LARGO TOTAL V. LARGO108118126137141146
LARGO MANGA121416161818

Presupuesto

Home     Telas     Venta-Mayor     Promociones     Tiendas     Quienes Somos