Paloma Ensenat logologoflor

AnteriorColeccion ComunionSiguiente
C (07)
 

C-07
DESCRIPCIONPATRONTELAREFPVP
Vestido con manga corta en linoMAMENAF105 lino marfilR95198€
Vestido con manga corta en seda de algodónMAMENAF385 seda de algodónR520998€
Corona flores crudasCOROCRUDAR485625€
CARACTERISTICAS: CUERPO Y MANGA FORRADO.CON ENAGUA. SIN CAN-CAN-
 MEDIDAS
TALLA681012141618
CONTORNO DE PECHO70727680848694
LARGO DE TALLE62667274768084
LARGO TOTAL V. CORTO26293233373839
LARGO TOTAL V. LARGO102113119126132133137
LARGO MANGA14151717171820

Presupuesto

Home     Telas     Venta-Mayor     Promociones     Tiendas     Quienes Somos